01.04.2024 71
Мы не только продаем автомобили, но также обеспечиваем нашим клиентам гарантийное обслуживание. Благодаря наличию собственного склада запчастей, мы можем обеспечить качественное обслуживание вашего автомобиля.
У нас есть запчасти на автомобили Iveco,FAW, Sitrak,WEICHAI,Shacman,Hongyan,а также агрегаты производства концернов ZF,FAST.

СКЛАД запасных частей для грузовых автомобилей является одним из ключевых элементов успешной работы. Ведь надежность и безопасность работы грузовиков напрямую зависят от наличия качественных запасных частей.

На нашем складе широкий ассортимент запасных частей: от фильтров и масел до запчастей двигателя, тормозной системы, ходовой части и электрики. Кроме того, имеем запас деталей для различных марок и моделей грузовых автомобилей, чтобы быстро и эффективно проводить ремонтные работы.

Управление складом запасных частей организовано эффективно: активно ведем учет поступления и расхода запчастей, контролируем их качество, обеспечиваем быструю выдачу необходимых деталей при необходимости. Также мы обеспечиваем правильное хранение запасных частей, чтобы они не теряли своих качеств в процессе хранения.

Мы с уверенностью можем сказать что наличие хорошо организованного склада запасных частей для грузовых автомобилей позволяет сократить время простоя машин, повысить надежность работы транспортной компании и обеспечить безопасность перевозок.

Мы делаем максимум для наших клиентов!!!